TopNews - самые интересные новости Украины

понеділок, 5 травня 2014 р.

"КаZантип" опроверг переезд в Грузию

Фестиваль "КаZантип" не планирует переезжать из Крыма в Грузию. Основатель проекта Никита Маршунок сообщил об этом на своей странице в Facebook.
"Для удобства наших поклонников мы готовы клонировать Каzантип и открыть представительства в каждой стране мира. На сегодняшний момент мы рассматриваем предложения от Украины, Грузии, России, Камбоджи, Франции, Коста-Рики. Мировое господство давно было нашей целью", – говорится в сообщении.

Ранее глава Национальной администрации туризма Грузии Георгия Сигуа заявил о том, что в этом году фестиваль "КаZантип" будет проходить в курортном городе Анаклия. Еще один фестиваль "Крымфест", по его словам, переедет в Батуми, пишет "Лента.ру".
Фестиваль "КаZантип" собирает любителей электронной музыки со всего мира начиная с 1992 года. Изначально он проходил на мысе Казантип в северо-восточной части Крыма, но с 2001 года переехал в село Поповка под Евпаторией. Как правило, его проводят во второй половине лета. Ежегодно "КаZантип" собирает свыше 100 тысяч гостей.

Немає коментарів:

Дописати коментар