TopNews - самые интересные новости Украины

середу, 30 квітня 2014 р.

ЕДИНСТВЕННЫЙ В КИЕВЕ «ВРАЧ-АНТИМАЙДАНОВЕЦ» СТАНЕТ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ЛЕГЕНДАРНОЙ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ?

Кто с ним еще не знаком, представляем: Александр Николаевич Науменко — проректор по научно-педагогической, лечебной работе и последипломного  образования, профессор кафедры оториноларингологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

Он прослыл как единственный из ныне работающих в этом университете преподаватель медицины, который фактически поддержал преступный режим Януковича и стал ярым антимайдановцем. А теперь позиционирует себя как одногруппник и чуть ли не закадычный друг нового министра здравоохранения Украины господина Мусия. И организовывает пасквили и проверочные комиссии против руководства Александровской больницы, в которой желает занять пост главврача.

Новые «смотрящие» от новой власти

Подчиненные Турчинова возвращают в столицу старые криминальные схемы. В минувшую среду исполняющий обязанности заместителя главы администрации президента Андрей Сенченко в эфире программы «Шустер LIVE» заявил, что некие неизвестные люди пытаются восстановить в Украине вертикаль «смотрящих», действовавшую при прошлом криминальном режиме.

Новоиспеченный чиновник попросил представителей гражданского общества следить за тем, чтобы попытки восстановить эту вертикаль не были реализованы. «Я вам приведу простой пример. МВД опубликовало вчера пресс-релиз на тему тотального разворовывания «Киевгорстроя». И что выдумаете?