TopNews - самые интересные новости Украины

середу, 7 травня 2014 р.

БОЕВИКИ ЗАХВАТИЛИ СЛАВЯНСКИЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ИЗОЛЯТОРОВ

В г. Славянске Донецкой области экстремисты захватили Славянский завод высоковольтных изоляторов (СЗВИ). По словам одного из руководителей предприятия, ночью около 10 вооруженных автоматами боевиков ворвались на территорию завода.

 Представители так называемой Донецкой республики объявили руководству СЗВИ о том, что контроль над предприятием полностью переходит к ним. Сотрудники обязаны выдать сепаратистам документы, печати и банковские счета.

ТОП-10 самых сексуальных дочерей политиков


Принято считать, что дети политиков должны вести такой же "благоразумный" образ жизни: строго и скромно одеваться, избегать конфликтных ситуаций и вообще не попадать в истории, которые могут бросить тень на имидж родных. Однако на практике все бывает с точностью до наоборот. Чаще всего героинями таблоидов становятся, конечно, дочери политиков, которые с радостью демонстрируют на камеру или хвалятся в соцсетях своей шикарной жизнью, новыми губами, увеличенной грудью, оголяют тела и не заботятся о том, что их развлечения явно выходят за рамки задекларированных родителями доходов.