TopNews - самые интересные новости Украины

понеділок, 5 травня 2014 р.

"КаZантип" опроверг переезд в Грузию

Фестиваль "КаZантип" не планирует переезжать из Крыма в Грузию. Основатель проекта Никита Маршунок сообщил об этом на своей странице в Facebook.
"Для удобства наших поклонников мы готовы клонировать Каzантип и открыть представительства в каждой стране мира. На сегодняшний момент мы рассматриваем предложения от Украины, Грузии, России, Камбоджи, Франции, Коста-Рики. Мировое господство давно было нашей целью", – говорится в сообщении.

ОБАМА ПУБЛИЧНО ВЫСМЕЯЛ ГОЛЫЙ ТОРС ПУТИНА

В США прошел традиционный прием для прессы в Белом доме: благотворительное мероприятие со строгим дресс-кодом, где президент может вволю пошутить. В этом году Барак Обама в основном прошелся по итогам собственного правления, назвав год "тяжелым", а также реформе здравоохранения. Упомянул и президента России Владимира Путина, отвлекающего комментаторов голым торсом, отмечает "Русская служба ВВС".
Выступление президента на благотворительном ужине традиционно носит юмористический характер. На этот раз Обама использовал образ Путина и, в частности, его привычку фотографироваться с обнаженным торсом, чтобы высмеять консервативных политиков и комментаторов.